Обслуживание принтеров

Покупка (скупка) совместимых и оригинальных картриджей в Волгограде.

Наша организация занимается скупкой новых совместимых и оригинальных картриджей для принтеров и МФУ HP, Canon, Samsung, Xerox, Panasonic, Brother, Kyocera и многих других.

Наш основной офис находиться в Центральном районе по адресу ул. 7-я Гвардейская 16 пом. 4. Выезд и оценка в день заказа, за наш счет. Деньги оплачиваем по наличному расчету сразу после проведения оценки.

Чтобы максимально быстро и взаимовыгодно определиться с ценой Ваших картриджей, Вы можете сообщить по телефону 8(927) 510-04-75 или e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , укажите количество, модели картриджей. Повреждения, надписи, следы от скотча на цену картриджей никак не повлияет.

Почему Мы?

1. Мы проводим оценку и скупку любых расходных материалов для принтеров и МФУ как в розницу так и оптом.
2. Никакой уценки и бумажной волокиты, за наклейки, за незначительные повреждения и надписи. Вы получаете деньги в день обращения.
3. Мы производим оценку в течении 10-20 минут, расчет по факту.
4. Наша компания готова рассмотреть все ваши предложения про продажи новых оригинальных и совместимых лазерных и струйных картриджей, бумаги, тонера, ЗИП картриджа и принтера. 
5. Индивидуальный подход и высокое качество оценки расходных материалов, к каждому клиенту, при проведении сделок по покупке картриджей.
6. Мы гарантируем полную конфиденциальность Вашей личности при осуществлении сделок с нами, информация никогда не будет разглашаться и попадать к третьим лицам.
7. Мы осуществляем покупку офисной бумаги форматов А3, А4.
8. Выезд специалиста в удобное для Вас время. Работаем как с физическими так и с юридическими лицами.
9. Для постоянных клиентов возможно проведение акций и дополнительных бонусов.

Если вы приобрели новый принтер и не знаете куда деть старые расходные материалы, например картриджи? Мы готовы приобрести Ваши расходные материалы на выгодных условиях.

Покупка оригинальных картриджей в Волгограде

Мы готовы сэкономить Ваши деньги потраченные ранее на покупку расходных материалах к Вашей печатающей техники.
Наша основная задача – это довольные клиенты. Мы предлагаем наилучшие условия по оперативности и покупке Ваших расходных материалов, обеспечивая себе постоянный приток новых клиентов.
Вы можете сами привезти картриджи к нам в офис, тем самых ускорив процесс оценки и получения денежных средств.
Некоторые компании пытаются купить у Вас расходные материалы по заведомо заниженным ценам – не позволяйте себя обмануть, работайте только с нами!

Принтеры и МФУ в повседневной, современной жизни занимают огромное значение. Дома, а тем более в офисе не возможно обойтись без печатающего устройства. Случается, что ваш принтер вышел из строя, а к нему остались запасные картриджи. Либо Вы купили новейшее копировальное оборудование, а расходные материалы приобретенные заранее теперь не нужны.

Мы покупаем новые картриджи для принтеров и МФУ любых марок. Если Вы занятой человек и цените каждую минуту драгоценного времени и у вас остались неиспользуемые картриджи для лазерных или струйных принтеров – звоните нам! Наша организация осуществляет строчный выезд в день заказа, абсолютно бесплатно, оплата по факту за наличный расчет.

Покупка совместимых картриджей в Волгограде

Нас рекомендуют

Любовь Клиент
Каждый год прихожу к ребятам, летом мой струйный принтер Epson не используется и выходит из строя, а учебный год требует печатать, они нам помогают и ремонтируют. Спасибо им, рекомендую как порядочную и хорошую компанию! 
Пётр Клиент
Заправлял картридж Ricoh, обзвонил много фирм никто не брался, говорили что нужно чип нужно менять, а их нет, а в Волгапринтере мне за 10 минут заправили, чип перепрограммировали, буду заправлять только здесь.